26 200 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
26 200 Р.
  • Характеристики
  • Отзывы 0
  • Доставка
  • Наши магазины
Габаритные размеры (ШxГxВмм): 1850х2180x1200
Спальная часть (мм): 1600x2000
Вид ткани: экокожа

Если вы остановили свой выбор на кровати с мягким изголовьем Мальта, то у вас отменный вкус! Стильная современная модель впишется в любую спальню и станет ее украшением. Элегантность кровати придает изголовье, простеганное крупными прямоугольниками и изящные металлические ножки. Без подъемного механизма. Матрас не входит в стоимость кровати. Срок доставки 3-7 дней.

Основные характеристики

Артикул
0-0005Б
Производитель

Размеры

Размер
Ш 185 X В 120 X Г 21 см

Отзывы о Столплит Кровать Мальта

Отзывов пока нет. Станьте первым, кто оставит отзыв!
или

Доставка в Санкт-Петербурге

ДОСТАВКА МЕБЕЛИ СПБ: БЫСТРО, БЕРЕЖНО, БЕЗОШИБОЧНО

Наши покупатели могут не переживать — купленный товар будет доставлен удобным способом. Предлагаем два пути получения продукции:

 

Доставка курьером или транспортной компанией. Каждый покупатель может воспользоваться этой услугой. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, отправим к вам курьера. Жителям других городов и регионов России тоже не придется беспокоиться — к ним товар будет доставлен с помощью транспортных компаний.

Сроки доставки варьируются от 1 до 7 дней. В этом вопросе все зависит от удаленности вашего населенного пункта.

 

БЫСТРЫЙ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ

Узнать примерную сумму доставки вы можете прямо сейчас. Предлагаем ознакомиться с информацией ниже.

 

Доставка:

 990 р. - в пределах КАД-ЗСД (действует до пересечения КАД по Юго-Западу с ЗСД, по Западу в пределах ЗСД и по Северо-Западу до пересечения КАД с ЗСД);

 +45 р./км - за пределы КАД-ЗСД (за каждый 1 км от КАД-ЗСД по 45 р. дополнительно).

 

Ручной подъем:

 390 р. за этаж - прямые диваны, кресла, банкетки и пуфы;

 490 р. за этаж - угловые диваны, П-образные диваны, интерьерные кровати, модели Карнелла, Бруклин, Тесей, Амадэус, Сойер, Кронос, Брюссель, Холидей, Холидей Люкс, Венеция, Майами, Манчестор, Пекин, Прага, Бристоль, Мисандра, Анна.

 

Подъем на грузовом лифте:

 790 р. - прямые диваны, кресла, банкетки и пуфы;

 990 р. - угловые диваны, П-образные диваны, интерьерные кровати, модели Карнелла, Бруклин, Тесей, Амадэус, Сойер, Кронос, Брюссель, Холидей, Холидей Люкс, Венеция, Майами, Манчестор, Пекин, Прага, Бристоль, Мисандра, Анна.

 

Сборка:    

 590 р. - прямые и детские диваны, кресла;

 790 р. - угловые диваны, а так же модели (прямые и угловые) Майами, Карнелла, Бруклин, Мисандра, Комфорт, Тесей, Митчелл, Кронос, Кембридж, Пекин;

 990 р. - П-образные диваны, а так же модели Long, Холидей, Бостон, Бристоль, Манчестор, Прага, Сойер, Амадэус, Брюссель;

 1990 р. - интерьерные кровати.

 

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ

Доставку товара мы осуществляем в интервале времени, а не к определенному часу. Перед осуществлением доставки с вами свяжется экспедитор и предупредит о времени визита. В случае отсутствия получателя на адресе доставки экспедитор будет ожидать 15 минут.

 

В случае невозможности подъезда а/м к месту разгрузки (до подъезда многоквартирного дома или до калитки/забора частного домовладения), а так же больших расстояний внутри помещения, обусловленных строением здания, оплачивается пронос мебели вручную – каждые 10м по стоимости ручного подъема за этаж. Отдельно оплачивается пронос более 20м.

 

В случае отсутствия грузового лифта осуществляется ручной подъем. По желанию покупателя, если есть такая возможность, подъем может быть осуществлен на пассажирском лифте. Стоимость подъема зависит от выбранной формы или модели дивана + 200р за каждую дополнительную "ходку". Ответственность за рабочее состояние лифта и возможное повреждение мебели покупатель берет на себя.

 

Точная стоимость будет определена в соответствии с типом изделия, его габаритами и вашим местонахождением. Можем с уверенностью заявить, что сумма за услугу точно не окажется завышенной. Если вы хотите иметь более полное представление о ценах, обратитесь за помощью к нашим отзывчивым менеджерам.

 

Оплатить услуги по доставке оплачиваются наличными средствами.

С этим товаром покупают

Лучшая
цена
Распро-
дажа
2 680 Р.
2 680 Р.
Размер, см.: Ш 160 X В 1 X Г 200
25 940 Р.
-30%
18 160 Р.
18 160 Р.
25 940 Р.
-30%
Размер, см.: Ш 160 X В 20 X Г 200
6 260 Р.
-20%
5 010 Р.
5 010 Р.
6 260 Р.
-20%
Размер, см.: Ш 198 X В 30 X Г 159

С заботой о клиентах