25 990 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
25 990 Р.
Доставка Партнёра 7-10 дней
Стоимость доставки 990 Р.
Стоимость подъёма
на лифте 990 руб
Стоимость подъёма
руками за этаж от 350 до 450 руб
Сборка мебели от 390 до 1490 руб
Дата сборки в день доставки
  • Характеристики
  • Отзывы 1
  • Доставка
  • Наши магазины

Кресло Мэдисон - большое кресло для комфортного отдыха, благодоря пружинному блоку боннель и двум подушкам. В кресле есть вместительный бельевой ящик, а в случае необхордимости его можно использовать как дополнительнео спальное место для ребенка. Так же можно поменять наполнение на блок независимых пружин за дополнительную плату-4000 рублей.


Габаритные размеры:
Ширина: 150 см
Глубина: 105см
Высота: 90 см
Спальное место - 100х160 см
Механизм: Еврокнижка
Наполнение: Пружинный блок боннель
Бельевой ящик: Есть

Основные характеристики

Артикул
MMb-0-1135
Производитель

Размеры

Размер
Ш 150 X В 90 X Г 105 см

Материалы

Материал обивки
Вельвет

Дополнительно

Назначение
Для гостиной, Для офиса, Для спальни
Стиль
Модерн

Отзывы о Столплит Кресло Мэдисон, вельвет Коричневый

1 отзыв | 5.0 из 5
Дизайн
5.0
Удобство
5.0
Качество
5.0
Из города Москва
Вся мебель отличного качества, даже не к чему придраться)) Сервис в магазине на высшем уровне, менеджеры компетентные и ненавязчивые, доставщики пунктуальные... Все супер!
Дизайн
Удобство
Качество

Доставка в Санкт-Петербурге

ДОСТАВКА МЕБЕЛИ СПБ: БЫСТРО, БЕРЕЖНО, БЕЗОШИБОЧНО

Наши покупатели могут не переживать — купленный товар будет доставлен удобным способом. Предлагаем два пути получения продукции:

 

Доставка курьером или транспортной компанией. Каждый покупатель может воспользоваться этой услугой. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, отправим к вам курьера. Жителям других городов и регионов России тоже не придется беспокоиться — к ним товар будет доставлен с помощью транспортных компаний.

Сроки доставки варьируются от 1 до 7 дней. В этом вопросе все зависит от удаленности вашего населенного пункта.

 

БЫСТРЫЙ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ

Узнать примерную сумму доставки вы можете прямо сейчас. Предлагаем ознакомиться с информацией ниже.

 

Доставка:

 990 р. - в пределах КАД-ЗСД (действует до пересечения КАД по Юго-Западу с ЗСД, по Западу в пределах ЗСД и по Северо-Западу до пересечения КАД с ЗСД);

 +45 р./км - за пределы КАД-ЗСД (за каждый 1 км от КАД-ЗСД по 45 р. дополнительно).

 

Ручной подъем:

 390 р. за этаж - прямые диваны, кресла, банкетки и пуфы;

 490 р. за этаж - угловые диваны, П-образные диваны, интерьерные кровати, модели Карнелла, Бруклин, Тесей, Амадэус, Сойер, Кронос, Брюссель, Холидей, Холидей Люкс, Венеция, Майами, Манчестор, Пекин, Прага, Бристоль, Мисандра, Анна.

 

Подъем на грузовом лифте:

 790 р. - прямые диваны, кресла, банкетки и пуфы;

 990 р. - угловые диваны, П-образные диваны, интерьерные кровати, модели Карнелла, Бруклин, Тесей, Амадэус, Сойер, Кронос, Брюссель, Холидей, Холидей Люкс, Венеция, Майами, Манчестор, Пекин, Прага, Бристоль, Мисандра, Анна.

 

Сборка:    

 590 р. - прямые и детские диваны, кресла;

 790 р. - угловые диваны, а так же модели (прямые и угловые) Майами, Карнелла, Бруклин, Мисандра, Комфорт, Тесей, Митчелл, Кронос, Кембридж, Пекин;

 990 р. - П-образные диваны, а так же модели Long, Холидей, Бостон, Бристоль, Манчестор, Прага, Сойер, Амадэус, Брюссель;

 1990 р. - интерьерные кровати.

 

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ

Доставку товара мы осуществляем в интервале времени, а не к определенному часу. Перед осуществлением доставки с вами свяжется экспедитор и предупредит о времени визита. В случае отсутствия получателя на адресе доставки экспедитор будет ожидать 15 минут.

 

В случае невозможности подъезда а/м к месту разгрузки (до подъезда многоквартирного дома или до калитки/забора частного домовладения), а так же больших расстояний внутри помещения, обусловленных строением здания, оплачивается пронос мебели вручную – каждые 10м по стоимости ручного подъема за этаж. Отдельно оплачивается пронос более 20м.

 

В случае отсутствия грузового лифта осуществляется ручной подъем. По желанию покупателя, если есть такая возможность, подъем может быть осуществлен на пассажирском лифте. Стоимость подъема зависит от выбранной формы или модели дивана + 200р за каждую дополнительную "ходку". Ответственность за рабочее состояние лифта и возможное повреждение мебели покупатель берет на себя.

 

Точная стоимость будет определена в соответствии с типом изделия, его габаритами и вашим местонахождением. Можем с уверенностью заявить, что сумма за услугу точно не окажется завышенной. Если вы хотите иметь более полное представление о ценах, обратитесь за помощью к нашим отзывчивым менеджерам.

 

Оплатить услуги по доставке оплачиваются наличными средствами.

С этим товаром покупают

4 580 Р.
-50%
2 290 Р.
2 290 Р.
4 580 Р.
-50%
Размер, см.: Ш 59 X В 47 X Г 59
10 580 Р.
-26%
7 830 Р.
7 830 Р.
10 580 Р.
-26%
Размер, см.: Ш 75 X В 90 X Г 90
8 830 Р.
8 830 Р.
Размер, см.: Ш 105 X В 100 X Г 90
900 Р.
900 Р.
Размер, см.: Ш 45 X В 12 X Г 45

С заботой о клиентах