Кровати-чердаки красного цвета

0
Найдено:
Цена
от
до
Цвет
Размер
Ширина, см
от
до
Глубина, см
от
до
Высота, см
от
до
Материал
Тип
Особенности
Стиль
Основание кровати
Размер спального места, см
Бельевой ящик
Подъемный механизм
Предложения
Бренд
Сортировать:
Товаров на странице:
Цвет:
Красный

В данном регионе выбранные товары отсутствуют

Наш интерент магазин предлагает купить детскую кровать-чердак от мебельной фабрики «Столплит». 3D программа расстановки мебели позволит оценить, как выбранная модель будет смотреться в комнате. Мы предоставляем рассрочку и кредит на покупку товара. Вы можете самостоятельно забрать мебель с нашего склада или воспользоваться услугами доставки, подъема и сборки.

По любым вопросам вы можете обратиться к менеджерам «Столплит» за консультацией по телефону +7 812 244-26-80 Единой справочной службы.

Кровать-чердак от мебельной фабрики «Столплит» - отличное решение для небольших детских комнат. Модели имеют компактные размеры и не занимают много места. Они сочетают в себе сразу несколько функциональных зон и помогают удобно организовать пространство. Например, под спальным местом, расположенным на верхнем ярусе, можно обустроить игровую или рабочую зону для ребенка.

Преимущества кровати-чердака:

  • Качество и безопасность

Мебель выполнена из экологически чистых материалов. Все детали детских кроватей лишены острых углов. Удобные лестницы с перилами сделают подъем легким и безопасным. По периметру верхнего яруса во всех моделях предусмотрены бортики.

  • Расширенная функциональность

В конструкции спальное место дополняют навесные полки, выдвижные ящики, встроенные шкафы. Мебель выступает в качестве удобной системы хранения для детских вещей, текстиля, игрушек и учебных принадлежностей. Вы можете подобрать в каталоге модель с подходящим наполнением для малыша, школьника или подростка.

  • Сделано в России

Собственное производство позволяет быстро подстраиваться под изменяющиеся предпочтения покупателей и поддерживать цены на оптимальном уровне. Наши дизайнеры разработали широкий модельный ряд кроватей, которые отлично смотрятся практически в любом интерьере.